src="http://line.mole.ru/animal/21032008_1_15_18_8_3_16_Hcceee5ecf3-20f4eef3-f320f3e6-e52e2e2e-__.gif" border="0"> Жизнь Котов Воителей

Жизнь котов-воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь котов-воителей » Лагерь племени Теней » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

>> Ясли

Ласточка встала  у входа и тихо мяукнула.Надеюсь предводительница там.....-кошка села возле входа и стала ждать приглашения.Что-то она не отвечает....может занята?-королева шевельнула хвостом влевои зажмурилась.Что-то у меня в хвосте....ну почему я шевельнула хвостом в самый неподходящий момент,когда я выходила из яслей и   обязательно на колючки!-Ласточка извернулась клубком и принюхалась. Вот мышь ядовитая! Больно-то как!-кошка нащупала в хвосте колючку и схватила её зубами. Тихое шипение раздалось из глотки королевы.Терпеть,терпеть,терпеть!!!-Ласточка выдернула колючку и выплюнула её куда-то подальше.Противная колючка! Из-за неё у меня теперь плохое настроение!-сверкнула глазами Ласточка и повернула голову в сторону пещеры. Что-же там происходит?-кошка прислушилась,но ответом ей была тишина.Принюхавшись,Ласточка обнаружила что в пещере есть предводительница.Она что, заснула?-Ласточка еще раз предупредительно мяукнула. Не получив ответа он села поудобнее.Подожду во всяком случае.-решила кошка.

Отредактировано Ласточка (2008-03-28 16:27:52)

0

3

Рыжая кошка лежала на боку и вылизывала грудку, обмахиваясь золотистым хвостом. В следующий миг она почуяла острый запах племени Теней. Сильный запах говорил о том, что сумрачный кот стоит возле её пещеры. И куда только эта Домино смотрит- сердито подумала она.  Льдисто-голубые глаза предводительницы вспыхнули яростью. Как воин из племени Теней посмл явиться сюда?!! Я же чувствую что он один. Рыжая Звезда выпустиа когти, ощетинилась и с боевым воем вынырнула из пещеры. Не раздумывая ни секунды рыжая кошка прыгнула на нарушитильницу.
- Как ты посмела нарушить границу да еще пробраться в наш лагерь, задыхаясь от ярости прошипела предвода. Она прыгнула и приземлилась прямо на спину пёстрой кошки -Да я же тебя за это в клочья порву!!
Рыжая Звзда была сильнее нарушительницы. Она в упоении рвала когтями бок Сумрачной кошки.

0


Вы здесь » Жизнь котов-воителей » Лагерь племени Теней » Пещера предводителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно