src="http://line.mole.ru/animal/21032008_1_15_18_8_3_16_Hcceee5ecf3-20f4eef3-f320f3e6-e52e2e2e-__.gif" border="0"> Жизнь Котов Воителей

Жизнь котов-воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь котов-воителей » Техничка » Наш сюжет


Наш сюжет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагайте свои идеи! Выкладывайте сюжеты! Выберем лучший!

0

2

Пятни.....есть предложение,но мне надо знать:Мы живем в старом лесу или новом?

0

3

Гроза
В новом!

0

4

Пятнистая Звезда
Тогда слушай:

Долгожданное спокойствие.......после стольких войн, коты смогли жить нормальной жизнью. Появились новые предводители, глашатаи.....прошло много времени. Были конечно и трудности и стычки, но все это проходило....но вся идилия закончилась в один миг.
Однажды, к ученице целителя пришло во сне страшное пророчество. Молодая кошечка видела трупы большую скалу,трупы метвых котов а на вершине...рысей...и страшное пророчество:
"Мир погрянет в крови...смерть породитья смертью.....многолосная цепь уже началась......
Целительница проснулась испуганная но ничего не поняла. И тут начинают умирать коты....

Начало сойдет? Мои предложения:
Каждый создаст по одному персу,который и будет умирающим котом.

0

5

Гроза
Прикольно! Я согласна! Только наоду пока мало....

0

6

Я думаю сначала надо хоть это осуществить, а потом будет прода.

0

7

Ну мона...

0

8

И у нас нет ученицы целительницы...

0

9

А если так : неуспели коты оправиться от первой напасти , так появилась второая .
однажды кошка из любого племени охотилась на своей территории . Вдруг она почувствовала запах падали . Она шла по этому запаху пока не наткнулась на полу мёрвого одиночку . Она рассазала об этом своему племени и совет решил его взять . Его принесли в племя  , но целительница ушла за травами и не знала что тем временем в её племени заканчивал свою жизнь одинокий кот . Его осторожно перенесли в лагерь и он рассказал страшное пророчество: Придут 7 из ада и лес повинуеться им . и сканчался . в это врмя целителей озоряет тоже послание .
вдруг начинают происхоить страшные вещи . В каждом племени проподают коты , а потом их полуживыми находят на чужой территории . Тоже самое с дичью . Племена собираються на совет и соряться  . во время очередной драки на границах откуда берёться снившая дичь и онападает в реку . Река отравлена .

Можно как нибуть завернить сюжет . На большее покасто не хватило фонтазии .

0

10

Домино
Знаешь когда я читала  мне понравилось, но слабонервным лучше не поллерживать сюжет))) А так классно))
офф: не удаляйте пож мой флуд)))

0

11

Домино
Мне нрава! Но кто будет жертвой? И тем более у нас очень МАЛЕНЬКАЮ проблемка.... у нас мало народу!....

0

12

Пятнистая Звезда жертвой может стать какой нибуть одиночка ..А То что мало народу так это исправимо !

0

13

Домино
Надеюсь...

0


Вы здесь » Жизнь котов-воителей » Техничка » Наш сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно